.
» » Марина Тристановна ждет, что ее позовут замуж
19:59 Среда 0 1 067
14-02-2018, 19:59

Марина Тристановна ждет, что ее позовут замуж

Участница «Дома-2» Марина Тристановна призналась, что ждет предложения руки и сердца. Ее новый избранник, предприниматель Александр, вскоре вернется из Таиланда, и тогда ситуация должна проясниться.
Многие зрители пожелали маме Таты Блюменкранц большого личного счастья, а хейтеры добавили к пожеланиям призыв строить свои отношения подальше от молодежного проекта.


Марина Тристановна недавно и сама вернулась из отпуска в Таиланде. В беседе с журналистами проектного издания «Дом-2» она призналась, что думает о замужестве.

«Я не принимаю сожительства, – рассказывает Марина Тристановна. – В Саше я уверена больше, чем на сто процентов. 7 марта он вернется из Тайланда. К этому моменту, он надеется, что я буду уже ждать его в Воронеже. Но я против, потому что мечтаю, чтобы он приехал и публично заявил о своих намерениях».

Женщина также призналась, что примет окончательное решение только после того, как услышит официальное приглашение замуж. И вот тогда она может уехать в Воронеж, чтобы жить с любимым человеком.

«Зачем публично? К чему это шоу???», «Наивная дурочка», «Вроде бы в возрасте, а действия как у школьницы», «Счастья Вам!!», - разошлись во мнениях интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив