.
» » Антон Гусев и Виктория Романец трогательно поздравили друг друга с Днем всех влюбленных
17:02 Среда 0 1 041
14-02-2018, 17:02

Антон Гусев и Виктория Романец трогательно поздравили друг друга с Днем всех влюбленных

После недавнего громкого заявления о разводе, Виктория Романец и Антон Гусев изображают идиллию в отношениях, трогательно поздравляя друг друга с Днем святого Валентина.

Виктория опубликовала в своем микроблоге видео, собранное из романтических моментов января, когда супруги путешествовали по Европе. Экс-участники "Дома-2" встретили Рождество в Праге, а Старый Новый год в Париже.

В следующем посте Виктория показала видеоролик, в котором та похвасталась убранством ее спальни, где главную роль играли воздушные шары в виде валентинок, заполонившие комнату. Торжественно Романец распаковала подарок от мужа, которым оказались кроссовки от известного мирового бренда.

Что подарила Виктория своему супругу Антону Гусеву, история умалчивает.

Пользователи Сети, глядя на личную жизнь супругов, активно выставляемую ими же напоказ в социальных сетях, теперь гадают, насколько хватит любовного запала Романец и Гусеву до следующего "официального" объявления о разводе?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив