.
» » Александр Гобозов уверен, что Ивана Дилова заставит его поседеть и полысеть
14:44 Среда 0 1 235
14-02-2018, 14:44

Александр Гобозов уверен, что Ивана Дилова заставит его поседеть и полысеть

Участник «Дома-2» Александр Гобозов в свои 35 лет по праву считается ветераном скандального реалити-шоу. Недавно он начал строить отношения с 20-летней девушкой из Болгарии Иваной Диловой, от которой и сам ждет немало сюрпризов.
Хейтеры смеются над тем, как быстро Саша Гобозов перестраивается на новых подруг. Но при этом у мужчины остается один эталон красоты – женщины типа Алианы Устиненко, с которой он по документам остается мужем и женой.


Александр Гобозов в полном восторге от Иваны Диловой. Он откровенно признался своим подписчикам в Instagram, что в их отношениях все идеально.

Девушка не липнет, не надоедает. Она не любит готовить, зато у нее в комнате чисто и убрано, хвастается счастливый Гобозов.

«У неё такая чертовщинка внутри, что я уверен, что я поседею на проекте, а может как Черкасов, полысею. Я знаю, что она кровушки попьёт точно. Но мне с ней очень хорошо, и она мне очень сильно нравится», - признается Александр Гобозов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив