.
» » Тимур Батрутдинов переключился с Бузовой на Таню из "Универа"
20:19 Вторник 0 1 563
13-02-2018, 20:19

Тимур Батрутдинов переключился с Бузовой на Таню из "Универа"

Резидент Comedy Club засветился на фото с Таней из сериала "Универ". Девушка поздравила Тимура с днем рождения и поделилась с ним совместной фотографией.
На фото девушка позирует, обнявшись с Батрутдиновым, как на совместном снимке того с Ольгой Бузовой ранее.


Валентина Рубцова была в таком же красном наряде, как и теледива. Тимур галантно обнимает на фото актрису, стоя позади нее. Как бы хейтеры Бузовой не злорадствовали над ней, звезду "Универа" сложно уличить в романтических отношениях с Тимуром Батрутдиновым, поскольку актриса счастлива в браке и не спешит заводить интриги на стороне, как другие селебрити.


Однако схожесть двух фотографий немало повеселила пользователей Сети, предположивших, что что комик сменил одну звезду на другую, певицу на актрису.

Сами же "герои" пересудов никак не комментируют происходящее. Это лишь увеличивает количество подписчиков в Инстаграм у звезд и просмотров.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив