.
» » Ольга Бузова едет в Курск
19:41 Вторник 0 902
13-02-2018, 19:41

Ольга Бузова едет в Курск

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова напомнила жителям Курска, что уже на следующий день после Дня всех влюбленных она будет рада видеть их в "Мега Гринн".

Так называется концертный зал в Курске, где у певицы запланирован сольный концерт. Стоит заметить, что все концерты теледивы проходят с феноменальным успехом. Представители шоу-бизнеса лишь разводят руками и не могут до конца понять, в чем состоит феномен певицы, объявившей себя богиней и поставившей в известность отечественный бомон, что с 2018 года в стране, а то и на всей планете начинается не много, не мало, а "Эра Бузовой".


Впрочем, телебогиня недалека от истины. В ее честь уже создали даже криптовалюту, получившую название BUZ. OVA Coin, или попросту, "бузль". Всего лишь год потребовался Ольге Бузовой, чтобы с низкого старта набрать спринтерскую скорость и стать самой известной медиа-персоной года. Имя телеведущей и певицы не сходит с новостных лент информационных агентств страны. В начале 2018 года о ней заговорили и все мировые таблоиды.


В наступившем году теледива обязуется взять штурмом Европу и США, как когда-то французский народ брал Бастилию. И многочисленные фанаты Бузовой уверены, что их кумир покорит все страны, встречающиеся на ее пути, что бы там не говорили злопыхатели и завистники. Ибо против такого напора устоять невозможно русскому, куда уж там европейцу или американцу? Тех теледива и певица возьмет тепленькими и еще споет с Мадонной. Она, дама такая... очень настойчивая... И отказывать ей невероятно тяжело.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив