.
» » Ольга Бузова провозгласила эру имени себя и записала новую песню
16:58 Вторник 0 1 048
13-02-2018, 16:58

Ольга Бузова провозгласила эру имени себя и записала новую песню

"Богиня нации", нескромно провозгласив "Эру Бузовой", с головой ушла в работу над созданием очередного хита, которые сыплются из теледивы, как из рога изобилия.

На сей раз, надо полагать, в композиции будут участвовать и рэперские биты, поскольку вместе с Ольгой над аранжировкой песни работают: рэпер Саша ST (Александр Степанов) и Бестселлер (Роман Мясников), он же композитор и исполнитель.

Фолловеры Ольги Бузовой ждут с нетерпением очередного хита от своего кумира, а хейтеры, в очередной раз, не перестают злобничать по этому поводу.

А пока в паблике теледивы сошлись две непримиримые стороны в лице фолловеров и хейтеров Бузовой, Ольга готовит 14 февраля "бомбу разрушительного действия" в виде нового клипа, который обещает быть очень горячим. Ведь в нем теледива снялась в паре с самым красивым преступником планеты. Фолловеры уверены, что клип будет настолько провокационный, что взорвет Сеть новыми обсуждениями и упоминаниями в СМИ.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив