.
» » Майя Донцова решила расстаться с Лешей Купиным, чтобы проверить его чувства
07:34 Вторник 0 661
13-02-2018, 07:34

Майя Донцова решила расстаться с Лешей Купиным, чтобы проверить его чувства

Нешуточные страсти продолжают кипеть на съемочной площадке «Дома-2». Одна из самых известных участниц скандального проекта Майя Донцова решила расстаться с Алексеем Купиным, чтобы проверить его на крепость чувств.
Многие зрители поспешили предупредить красавицу, что такие проверки не всегда приводят к добру.


Майя Донцова и Алексей Купин состоят в паре достаточно долго, чтобы близко изучить друг друга. Но молодым людям все равно не удается избежать кризиса в своих отношениях.

«Мы оба сложные, оба упрямые и нам обоим сложно уступать. Наше упрямство и принципиальность нам очень мешает! В ссорах я всегда шла на контакт первой, потому что я люблю, и готова многое прощать и принимать», - поясняет Май Донцова своим преданным поклонникам в Instagram.

Поэтому девушка приняла решение о расставании, чтобы посмотреть, что же будет делать в этой ситуации ее возлюбленный.

«Хочу увидеть от него шаги навстречу. Если их не будет, то я не хочу тратить время на того, кому не нужна. А если я Леше нужна, то он сделает все, чтобы все исправить. Меняться нужно обоим! И идти на встречу тоже обоим. Иначе кто-то один будет всегда страдать, прогибаясь», - гордо заявляет брюнетка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив