.
» » Дарья Титомир призналась, что подрабатывала обнаженными фото
14:56 Понедельник 0 1 181
12-02-2018, 14:56

Дарья Титомир призналась, что подрабатывала обнаженными фото

Участница «Дома-2» Дарья Титомир оказалась в центре скандала. Андрей Денисов, известный как Штрих, бросил девушку из-за того, что ее обнаженные снимки появились в Сети.
Брюнетка принялась оправдываться тем, что в сложный период своей жизни ей срочно потребовались деньги.


Штрих бросил возлюбленную, как только узнал о ее прошлом. Он запретил девушке приближаться к нему, считая, что всякое общение с подобной особой – это позор.

Взбешенный молодой человек заявил, что в любой ситуации нужно было зарабатывать деньги головой, а не телом. И тогда Дарья Титомир впала в ярость.

«Он врет, потому что изначально знал, что я работала днем в университете лаборантом, в деканате после обеда, плюс училась! Но у меня на тот момент были серьезные обстоятельства, когда нужны были деньги. И он об этом знал! Сказать, что я просто пошла на легкие деньги — это неправда!», - отчаянно оправдывается она.

Девушка подчеркнула, что очень раскаивается в случившемся, что ей стыдно и обидно от того, что Штрих так ее унижает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив