.
» » Ольга Бузова заинтриговала «горячим» тизером нового клипа с Джереми Миксом
13:41 Понедельник 0 1 572
12-02-2018, 13:41

Ольга Бузова заинтриговала «горячим» тизером нового клипа с Джереми Миксом

Ольга Бузова презентовала тизер многообещающего и с нетерпением ожидаемого клипа с участием "самого красивого преступника" планеты Джереми Микса из США.

Поклонники певицы с восторгом восприняли появление тизера и уже в предвкушении клипа на песню, в течение дня ставшую хитом в России - Wi-Fi.

Певица призналась в своем микроблоге, что ей самой невтерпеж показать клип своим фанатам. Произойдет это буквально через два дня, в День всех влюбленных, 14 февраля.

Не меньший фурор произвел приезд в Россию Джереми Микса по приглашению Ольги Бузовой, чтобы сняться в новом клипе певицы. Две звезды, в присутствии журналистов, желавших запечатлеть момент съемок, сыграли в клипе двух влюбленных.


Стоит заметить, что участие Джереми Микса в клипе российской певицы не прошел незамеченным в мировых новостях. Об этом писали все западные таблоиды. И Джереми Микс и Ольга Бузова остались под большим впечатлением от совместной работы и общения друг с другом.

Снял клип известный режиссер Алексей Голубев. По признанию самой Ольги Бузовой, клип получился очень горячим.

Напомним, что клип на песню WI-FI станет пятым в череде видеоклипов певицы на песни из ее первого альбома.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив