.
» » Последний секс Ольги Бузовой случился осенью 2016 года
10:05 Понедельник 0 1 851
12-02-2018, 10:05

Последний секс Ольги Бузовой случился осенью 2016 года

Ольга Бузова призналась, что ее последний секс случился осенью 2016 года. Откровенное признание прозвучало на днях в эфире Love Radio.
Хейтеры принялись злословить и попросили теледиву в следующем интервью уточнить, есть ли у нее проблемы со стулом, например.


32-летняя ведущая «Дома-2» превратилась в мегапопулярный персонаж отечественного шоубиза. У Ольги Бузовой только в Instagram насчитывается более 12 миллионов подписчиков, которые внимательно следят за каждым ее шагом, включая личную жизнь.

Недавно Бузовой был задан прямой вопрос о том, когда она в последний раз имела интимную связь.

«Сейчас какой год, 2018-й? У меня было в 2016-м в октябре. Я это заменяю любовью к сцене. Мне нужна любовь, чтобы бабочки в животе были», - ответила она.

Также Ольга Бузова снова повторилась о том, что с Тимуром Батрутдиновым ее связывают узы дружбы и ничего более.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 822 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив