.
» » Детектор лжи доказал многочисленные измены Дмитрия Дмитренко
08:37 Понедельник 0 831
12-02-2018, 08:37

Детектор лжи доказал многочисленные измены Дмитрия Дмитренко

Детектор лжи доказал многочисленные измены участника скандального реалити-шоу «Дом-2» Дмитрия Дмитренко.
Пока беременная супруга Ольга Рапунцель дожидалась возвращения мужа на проекте, он использовал свободу на интимное общение с несколькими девушками.


Дима Дмитренко до последнего уверял, что никогда не изменял своей жене. Но полиграф показал обратное.

Аппаратура помогла выяснить, что в ноябре прошлого года Дмитрий вступал в близкую связь с Марией Кохно и Яной Лукьяновой. Причем последняя также согласилась пройти проверку на полиграфе, чтобы доказать правдивость своих слов.

Пытаясь объяснить свое поведение, участник заявил, что с Машей они договорились изображать отношения. Ведь таким простым способом оба сумели поднять свои рейтинги и «похайпить».

Но Яна настаивала на том, что даже была в квартире Дмитренко. Она дала детальное описание интерьера, поскольку была там один раз, когда и случилось «волшебство».

«Все мужчины изменяют! Каждый ходит налево. Мой одумался, погулял и вернулся — больше такого не повторится. Я верю ему», - плакала Ольга Рапунцель.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив