.
» » Нелли Ермолаева выбрала для первенца древнегреческое имя Мирон
11:04 Воскресенье 0 1 022
11-02-2018, 11:04

Нелли Ермолаева выбрала для первенца древнегреческое имя Мирон

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева выбрала для своего первенца редкое древнегреческое имя. Малыша, который родился в элитной американской клинике, будут звать Мирон.
Интернет-пользователи в очередной раз порадовались за свою любимицу, пожелав ей и ее сыну здоровья.


Нелли Ермолаева держит своих поклонников в курсе событий. Она не держала в тайне, что поехала рожать, а первое фото сына выложила в Instagram уже через несколько часов после его появления на свет.

Спустя сутки Ермолаева призналась и то, какое имя было выбрано для ее первенца.

«9.02.2018. Появился на свет Андреев Мирон Кириллович», - гласит запись счастливой мамы.

К радости подписчиков, в Сети был выложен трогательный ролик, как Мирон появился на свет. Вот Нелли Ермолаева говорит мужу об отошедших водах, вот все еще беременная она танцует перед тем, как стать мамой.

Вот Кирилл Андреев придерживает руку рожающей супруги, а затем слышен первый крик младенца. Трогательный видеоряд дополняется эффектным финалом, когда Нелли прикладывает новорожденного к своей груди.

Зрители были в полном восторге. Но не обошлось и без злых языков, которые посоветовали некоторые особо интимные моменты все же оставлять только для семейного просмотра.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив