.
» » Ксения Собчак припомнила матери свои детские обиды
08:34 Воскресенье 0 1 546
11-02-2018, 08:34

Ксения Собчак припомнила матери свои детские обиды

Известный российский политик и бывшая звезда «Дома-2» Ксения Собчак призналась, что ее отношения с матерью Людмилой Нарусовой носили непростой характер.
«Кандидат против всех» посетовала, что мать всегда была к ней строга и придирчива.


В одном из последних интервью Ксения Собчак рассказала про свои детские обиды на строгую мать. Будучи девочкой-школьницей, светская львица уже отстаивала собственные права. Например, она добивалась, чтобы никто не читал ее личные дневники.

Но и после ухода из жизни отца Ксения Собчак не стала ближе к матери. Ведь Людмила Нарусова не смогла дать так необходимую ей поддержку, продолжая критиковать все действия дочери по сей день. Особенно ей нравится это делать в присутствии зятя, актера Максима Виторгана.

Ксения Собчак категорично заявила, что к своему сыну Платону никогда так относиться не будет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив