.
» » Курбан Омаров показал, как двухлетняя Теона старательно убирает свою комнату
19:45 Воскресенье 0 1 238
11-02-2018, 19:45

Курбан Омаров показал, как двухлетняя Теона старательно убирает свою комнату

Отец семейства опубликовал очередное забавное видео, в котором Теона старательно наводит порядок в своей комнате.

Младшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова, как и все дети ее возраста, старательно разбросала игрушки по своей комнате и явно не торопится их убирать.

Курбан спрашивает свою дочь, кто устроил такой беспорядок в комнате? Та сразу подтверждает, что она сама.

- Я забыла убрать, папа! - несколько раз повторяет Теона. После чего начинает собирать все игрушки, раскладывая их по местам. Правда, столь бодро собирать их она начинает после того, как отец пообещал вручить подарок.

"Ну забыла она убрать, че такого? Завертелась, закрутилась, дел невпроворот, вот из головы и вылетело. Хорошо, что папа напомнил убрать, пусть хоть и за подарочек", - комментирует Курбан видеоролик.

Поклонники семейства пришли в восторг от очереного видео о Теоне и рассыпались в хвалебных комментариях.

"Такая лапуля, умница девочка, очень умненькая и смышленая", "Господи какая прелесть эта девочка!! Дай Бог здоровья и всего хорошего этому маленькому чуду!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив