.
» » Диана Шурыгина устроилась на работу в "Пусть говорят" и сбежала через три дня
18:57 Суббота 0 1 211
10-02-2018, 18:57

Диана Шурыгина устроилась на работу в "Пусть говорят" и сбежала через три дня

Скандально известную Диану Шурыгину пригласили работать в ток-шоу, благодаря которому та стала известной всей стране. Однако спустя три дня, та сбежала с работы, не выдержав ответственности и напряженного графика.

Не привыкла Шурыгина трудиться. Ведь за свои "откровения" в качестве гостя ток-шоу она получала в десять раз выше гогнорар, чем за должность администратора, в обязанности которого входит встретить гостей, провести их в студию и рассадить на указанные места, следить за порядком и уделять внимание специально приглашенным гостям программы.

О том, что Диана сбежала с работы на шоу, стало известно от инсайдера, работающего на телеканале. Девушка оказалась совершенно не готова ко "взрослой" жизни.

Хейтеры уверены, что Шурыгиной сейчас деньги особо не нужны, ведь она на днях получила 220 тысяч рублей от Сергея Семенова, который был осужден зап изнасилование той. Парень погасил исковую задолженность. Вот только деньги имеют свойство заканчиваться, а второго шанса устроиться работать на Первый канал у Шурыгиной уже не будет.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив