.
» » Нелли Ермолаева показала новорожденного сына в Instagram
11:34 Суббота 0 1 333
10-02-2018, 11:34

Нелли Ермолаева показала новорожденного сына в Instagram

Экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева показала сына на второй день после родов. Молодая женщина поделилась своим счастьем в Instagram.
Ранее стало известно, что Ермолаева впервые стала мамой.


Нелли Ермолаева держит своих поклонников в курсе событий. Почти сразу после родов она выложила в Сеть совместный снимок с новорожденным сыном.

Трогательное фото мгновенно оказалось в центре внимания фанатов, которые принялись поздравлять супругов самыми теплыми пожеланиями.

А сама Нелли призналась, что материнство перенесло ее в другое измерение.

«Я сейчас на другой планете, в другом измерении, — попыталась передать звезда свои ощущения от знакомства с наследником. — Просто в космосе. Я мама. Спасибо всем огромное за поздравления», - пишет Нелли Ермолаева в своем Instagram.

Нелли вместе с мужем Кириллом месяц назад улетела рожать в Майами. Мальчик появился на свет в одной из престижных американских клиник.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив