.
» » Ольга Бузова нервничает, а ее хейтеры опять смеются
05:37 Суббота 0 1 027
10-02-2018, 05:37

Ольга Бузова нервничает, а ее хейтеры опять смеются

Ольга Бузова поделилась небольшим роликом, который был сделан во время ее выступления в Санкт-Петербурге. Звезда «Дома-2» призналась, что сильно нервничает и нуждается в поддержке фанатов.
Но хейтеры опять нашли повод для насмешек.


32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова сделала стремительную карьеру. И хотя критика в ее адрес не смолкает, молодая женщина продолжает уверенно покорять все новые вершины.

Накануне Бузова поделилась видео, которое спровоцировало массу обсуждений в Сети. На кадрах она поет свой хит «Одна ночь» и не очень складно танцует под него.

«Питер, родной мой город ...мне нужна ваша поддержка сегодня. Нервничаю безумно!», - взывает звезда к своим поклонникам.

Но не всем фанатам понравилось то, что делала Ольга Бузова на сцене. Кто-то умолял ее научиться танцевать, а кто-то и вовсе удивлялся, почему она нервничает, если все равно поет под фонограмму.

«Пьяный мальчик на дискотеке!», «А чего нервничать под фанеру??)))))))», «Ни одной ноты не знает! Певица ёпть!», «Не нервничай, пусть недруги понервничают, ты победительница и этим всё сказано!», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив