.
» » Популярность Антона Гусева у женской аудитории Instagram всего 3%
11:05 Понедельник 0 1 073
12-02-2018, 11:05

Популярность Антона Гусева у женской аудитории Instagram всего 3%

В одном из популярных пабликов в Инстаграм было проведено голосование. Женской половине предложили ответить на вопрос "А ты бы вышла замуж за Антона Гусева?"

Итог голосования, в принципе, никого не удивил. За экс-участника "Дома-2" и нынешнего супруга Виктории Романец согласились выйти замуж лишь 3% проголосовавших потенциальных "невест". Против брака с "гением" сетевого маркетинга проголосовало подавляющее большинство женщин - 97%.

Стоит заметить, что за последний год у Гусева совершенно не увеличился приток подписчиков. И если Виктория недавно отметила 2 миллиона фолловеров в своем аккаунте, то у Антона как было чуть более 500 тысяч любопытствующих, так на этом уровне статистика и замерла.

Многих интересовал вопрос: кто же вошел в те 3%, сказавших "да"?

"Кто эти 3%?! Видать, Романец со своей родней", "Ну так-то он безобидный, в принципе, жить можно", "Дом-2 делает из мужиков лодырей и моральных уродов, приспособленцев", "Да на "Дом-2" только такие лентяи и альфонсы приходят".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив