.
» » Ольга Бузова не станет больше жертвовать своими интересами в угоду мужу
15:30 Вторник 0 1 174
13-02-2018, 15:30

Ольга Бузова не станет больше жертвовать своими интересами в угоду мужу

Давая интервью глянцевому журналу, Ольга Бузова коснулась темы, какие выводы она сделала после семи лет брака, закончившегося разводом.

Тяжело пережив расторжение брака с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова возродилась, как Феникс из пепла, став всего за год мега- популярной личностью как в Интернете, так и в отечественном шоу-бизнесе.

Все новостные сайты пестрят каждодневными новостями об Ольге Бузовой, благо, она ежедневно дает пищу для упоминания о себе на первых полосах различных таблоидов.

Избавившись от многочисленных комплексов, которые теледива приобрела за годы брака и сделав выводы, Ольга определилась, какие, в дальнейшем, она станет выстраивать отношения с новым избранником. В том, что он у нее появится, Бузова нисколько не сомневается.


Как призналась "Звезда Инстаграм", идеология, с которой она жила 7 лет в браке, была разрушена в один момент, доказав свою несостоятельность. С тех пор, проделав "работу над ошибками", Ольга пришла к выводу, что больше никогда не позволит жертвовать собой и своими интересами в угоду мужу.

Ведь в предыдущем браке, выбирая между профессией и семьей, теледива всегда жертвовала профессией в угоду мужу и браку, загоняя в глухой угол собственные интересы и потребности. Больше этого делать она не намерена.


"Никогда больше не буду жертвовать собой и своими интересами ради мужа", - заявляет Ольга Бузова в интервью.

Теперь же, теледива, певица и актриса сможет быть рядом только с тем мужчиной, который примет, всецело, ее такой, какая она есть: с гастрольным графиком, сценическим образом, желаниями, комплексами, ранимой натурой и "тараканами в голове".

Ольга призналась, что ей нужен мужчина, который всегда поддержит ее, а не станет ломать крылья, как это проделывал предыдущий муж. И если нужно, ее мужчина защитит, подставит плечо, на которое Ольга смогла бы опереться и укрыться от житейских бурь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив