.
» » Ксения Собчак и Ксения Бородина объединились, чтобы разыграть среди подписчиков дом
13:45 Четверг 0 1 531
8-02-2018, 13:45

Ксения Собчак и Ксения Бородина объединились, чтобы разыграть среди подписчиков дом

Настоящая и экс-ведущая "Дома-2" снялись в видеоролике, в котором обещают разыграть дом, построенный по финской технологии, среди своих многочисленных подписчиков.

Две коллеги тепло приветствуют на видео друг друга, после чего входят в дом, который в качестве приза получит один из подписчиков, выполнивший все условия участия в конкурсе.

Разыгрывается не обычный традиционный дом, а ЭКОдом, созданный благодаря современным технологиям, комфортный и стильный, теплый и с панорамным обзором.

От желающих получить дом стоимостью 1,5 миллиона рублей требуется лишь подписаться на нужный аккаунт и всех спонсоров, которые принимают участие в конкурсе в качестве организаторов.

Помимо жилплощади, разыгрываются, также, айфоны и денежные призы.

Если победитель, выигравший главный приз, откажется от экодома, то на его счет организаторы переведут миллион рублей, обещают две ведущие скандального реалити-шоу.

Победители конкурса станут известны 8 марта во время прямой трансляции.

Как всегда, желающих получить "халявный подарок" нашлось немало. Были и те, кто весьма критически отнесся к конкурсу, уверяя, что все спонсоры, на самом деле, скинулись деньгами, чтобы проплатить рекламу двум ведущим, каждая из которых берет за свои услуги не менее 250 тысяч рублей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 888 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив