.
» » Ольга Бузова в короне от Зверева назвалась дочкой Аллы Пугачевой
08:22 Четверг 0 1 172
8-02-2018, 08:22

Ольга Бузова в короне от Зверева назвалась дочкой Аллы Пугачевой

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова назвалась дочкой Примадонны Аллы Пугачевой. Но Сергей Зверев, который подарил ей корону, присвоил звезде «Дома-2» титул «принцессы шоу-бизнеса».
Курьезное происшествие случилось в эфире одного из выпусков скандальной телестройки.


Популярный стилист и шоумен Сергей Зверев регулярно бывает в «Доме-2». На этот раз почетный гость принес с собой подарок специально для Ольги Бузовой.

«Я считаю, что на сегодняшний день ты у нас принцесса шоу-бизнеса. Заслужила, заработала, поэтому я кое-что приготовил», - заявил он, доставая корону.

Зверев попытался объяснить, что поп-король – это Филипп Киркоров. Но Бузова перебила его и продолжила мысль по-своему.

«Королева – Алла Борисовна Пугачева, а я их дочь – принцесса. Давай корону!», - заявила она под смех зала.

Но Сергей Зверев с умным видом пропустил эту остроту и припомнил ее и Никлая Баскова с его императорским титулом. Но потом признал свою собеседницу принцессой и торжественно ее короновал.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив