.
» » Аккаунт Курбана Омарова заблокировали в Instagram
22:02 Среда 0 1 009
7-02-2018, 22:02

Аккаунт Курбана Омарова заблокировали в Instagram

Супруг Ксении Бородиной ведет активную деятельность в Инстаграм. Однако сегодня микроблог Курбана Омарова оказался заблокирован.

Пользователи Сети активно обсуждают причину блокировки, выдвигая различные предположения.

В последнее время Курбан взял на себя миссию семейного консультанта и доморощенного психолога, активно раздавая советы своим подписчицам. Видимо, не всем это понравилось и в адрес администраторов социальной сети полетели жалобы, после чего аккаунт Омарова был заблокирован.

В этом ли прсчина - доподлинно неизвестно. Это лишь одна из версий хейтеров. Поскольку у тех натура зловредная, то предложили они закрыть и аккаунт супруги Омарова - Ксении Бородиной за избыток рекламы, а заодно и Бузовой... просто так, потому что Бузова.

Надо полагать, через несколько дней аккаунт Курбана Омарова восстановят. Возможно тогда от самого хозяина микроблога подписчики и узнают, чем тот так прогневил администраторов Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив