.
» » Ивана Дилова активно флиртует с Александром Гобозовым
08:22 Среда 0 1 473
7-02-2018, 08:22

Ивана Дилова активно флиртует с Александром Гобозовым

На скандальном телепроекте «Дом-2» вскоре может появиться новая пара. Ивана Дилова принялась активно флиртовать с ветераном телестройки Александром Гобозовым.
20-летнюю болгарскую красавицу не смущает даже 15-летняя разница в возрасте.


Накануне Ивана Дилова дала отворот-поворот нерешительному Леше Кудряшову, и переориентировала свой интерес на Гобозова. А тот, в свою очередь, бросил Катю Зиновьеву и признался в симпатии к болгарке.

Даже детектор лжи показал, что у Гобозова имеются серьезные чувства по отношению к девушке. Но Саша выразил сомнение, оправдываясь тем, что Ивана очень молода.

Тогда Влад Кадони напомнил, что Кате Зиновьевой всего 22 года, но она по возрасту прекрасно подходила Гобозову. На этот убедительный аргумент супругу Алианы Устиненко не нашлось, что ответить.

Многие зрители снова принялись возмущаться от того, с какой легкостью участники реалити-шоу бросают друг друга и кидаются в новые объятия. При этом молодые люди каждый раз уверяют публику, что все это серьезно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив