.
» » Пока Курбан Омаров ждал Ксению Бородину, накупил всякой ерунды
22:55 Вторник 0 839
6-02-2018, 22:55

Пока Курбан Омаров ждал Ксению Бородину, накупил всякой ерунды

Курбан Омаров признался своим подписчикам, что пока целый час ждал свою супругу Ксению Бородину, накупил через приложение всякой ерунды для детей.

Поскольку супруг Бородиной рекламировал интернет-магазин, который, по определению, должен составить конкуренцию своему "собрату" - китайскому "Алиэкспрессу", то дал возможность своим подписчикам по промокоду IN_KURBAN покупать товары со скидкой.

В отличие от известной супруги, Курбану не так часто перепадает возможность рекламировать товар в Инстаграм. Тем не менее, в последнее время у того популярности и рекламы поприбавилось.

Подписчики Омарова тоже отметили это в своих саркастичных комментариях.

"Офигеть, видимо ремонт в доме очень затратный раз каждый пост реклама", "По ходу, реально, хреновые дела. Одна реклама с этого профиля. Ничего интересного нет. Наверное отпишусь".

Были и комментарии, в которых подписчики раскритиковали новый онлайн магазин, рекламируемый Омаровым.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив