.
» » Фанаты заметили, как похорошела Марго Овсянникова после прихода в «Дом-2»
16:01 Вторник 0 3 500
6-02-2018, 16:01

Фанаты заметили, как похорошела Марго Овсянникова после прихода в «Дом-2»

Сравнение старых и новых фотографий Маргариты Овсянниковой шокировало ее преданных фанатов. Оказалось, что приход в «Дом-2» позитивно отразился на внешности блондинки.
Марго Овсянникова чудесным образом похорошела, решили фанаты в один голос.


Еще до того, как оказался в числе участников скандального реалити-шоу, Маргарита Овсянникова пришла на ток-шоу, где обсуждалась судьба студентов-переселенцев из Донбасса. Снимки из этой передачи позволяют составить не слишком хорошее впечатление о внешности будущей подруги Саймона Марданшина.


Зрители сделали вывод, что своей привлекательностью Марго Овсянникова обязана усилиями пластических хирургов и опытных косметологов.

Но, конечно, ни одна участница телестройки не обходится без помощи графических редакторов, таких как фотошоп. И в итоге получается, что на экранах телевизоров и в своем Instagram Марго выглядит, как два совершенно разных человека.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 891 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив