.
» » Роман Гриценко объявил себя свободным для новых отношений
13:13 Вторник 0 1 062
6-02-2018, 13:13

Роман Гриценко объявил себя свободным для новых отношений

Участник «Дома-2» Роман Гриценко объявил себя свободным для новых отношений. Молодой человек еще переживает отказ Ольги Бузовой, но понимает, что все кончено.
Ранее телеведущая публично заявила, что у нее не может быть ничего общего с Романом Гриценко.


Роман Гриценко несколько месяцев ухаживал за Ольгой Бузовой. Многие зрители считали их красивой парой, несмотря на большую разницу в возрасте и статусе.

Но последние тесты на детекторе лжи показали, что новогодние каникулы в родном Омске Роман Гриценко провел весьма активно. Аппаратура уличила парня в измене, о чем узнала и Ольга Бузова.

Роман признался, что был очень расстроен и показаниями детектора, и тем, как легко его возлюбленная поверила этим показаниям. Особенно его огорчило, что Ольга Бузова отказала ему в присутствии его матери.

«Со своей стороны, могу сказать, что никогда не изменял ей, и детектор тоже иногда ошибается. Но надо продолжать жить дальше! Теперь я свободен для новых отношений. Наша история с Ольгой Бузовой, к сожалению, закончена», - констатирует Роман Гриценко.

Фанаты поспешили заверить молодого человека, что такой симпатичный парень не останется в одиночестве надолго.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив