.
» » Саша Шева переживает, что не ушла из «Дома-2» вместе с Араем Чобоняном
10:42 Вторник 0 1 330
6-02-2018, 10:42

Саша Шева переживает, что не ушла из «Дома-2» вместе с Араем Чобоняном

Участница скандального молодежного реалити-шоу «Дом-2» Александра Шева не покинула проект вместе со своим любимым Араем Чобоняном. И теперь девушка вынуждена оправдываться перед фанатами.
Зрители забросали Шву вопросами о том, почему она не ушла следом за Чобоняном, если она так его любит. Или, может быть, теперь участница будет искать нового бойфренда?


В адрес Саши Шевы регулярно звучат обвинения и насмешки. Девушка имеет репутацию неразборчивой особы, которая к тому же для участия в проекте оставила дома маленькую дочку.

Шева пыталась создать пару с многими участниками, но только с Араем Чобоняном сумела найти общий язык и даже провстречаться несколько месяцев. Но после его ухода многие обвинили Сашу в том, что она только притворялась в своих чувствах.

«Мои дорогие друзья, не судите строго, не зная всей ситуации. Могу вас только уверить в том, что мы любим друг друга и хотим идти дальше вместе за периметром. Мне очень тяжело, все напоминает о нем. Мы каждый день на связи и видимся!», - оправдывается Саша Шева.

По ее словам, Чобонян подыскивает жилье и подготавливает почву, чтобы потом воссоединиться с любимой вне проекта.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив