.
» » Ксения Бородина третий день мучается без мучного и сладкого
22:06 Понедельник 0 695
5-02-2018, 22:06

Ксения Бородина третий день мучается без мучного и сладкого

После двухнедельного отдыха на Сейшелах вместе с семьей, Ксения Бородина никак не может привести себя в норму, сбросив лишние килограммы.

По возвращению домой теледива решила сбросить 3-4 килограмма . Посему Бородина мается уже третий день без кофе и десертов. "Вкусняшки" Ксения заменила на кардио-тренировки, бассейн и хамам.

Теперь теледива вместе с мужем вот уже третий день исправно посещает спортзал. Так что пока Ксения не избавится от ненавистных килограммов, никаких шоколадок!

Подписчики Бородиной тут же кинулись раздавать советы:

"Без сладкого вообще нельзя, говорят же, для печени вредно совсем без сладкого. Я сколько не пробовала без сладкого, так головные боли сильные начинались";

"Вам нужно набрать вес, а не сбрасывать. Быть плоской для женщины некрасиво";

"Вы так прекрасно выглядите ... не надо худеть!!! У вас все.... замечательно! Ножки...талия... любой позавидует".

Словом, подписчики так и не поняли, зачем худышке Бородиной сбрасывать килограммы вместо того, чтобы их слегка набрать?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив