.
» » Обвенчанные Тарасов и Костенко верят, что этот брак для них будет последним
20:15 Понедельник 0 1 345
5-02-2018, 20:15

Обвенчанные Тарасов и Костенко верят, что этот брак для них будет последним

Экс-супруг Ольги Бузовой женившись в третий раз, неожиданно для многих друзей решил обвенчаться с Анастасией Костенко.

Молодожены дали интервью журналу HELLO, в котором ответили на ряд вопросов журналистов.

Наконец-то оба новоиспеченных супруга признались, что их отношения начались задолго до развода Тарасова с Ольгой Бузовой. Хотя до этого дня оба новобрачных опровергали известную многим информацию. Оправдывая свои любовные похождения того периода, Тарасов уверил журналистов, что его отношения с теледивой на тот момент носили формальный характер. Дескать, любовь закончилась.

Видимо, по причине быстро заканчивающейся любви Тарасов за последние 8 лет женился 3 раза. Хейтеры подозревают, что идея венчаться принадлежала Анастасии Костенко. Ведь как-то же надо было приструнить не в меру любвеобильного супруга?

Теперь пользователи Сети делают ставки: сколько продержится очередной и наверняка, не последний брак у Тарасова?

Судя по тому, как себя вел жених на свадебной вечеринке, игнорируя, порой невесту, хейтеры утверждают, что продержится футболист в цепях Гименея не более двух лет. И ничто его не остановит: ни дети, ни венчание.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив