.
» » Lady in red: Ольга Бузова скучает по Таиланду
12:50 Понедельник 0 1 313
5-02-2018, 12:50

Lady in red: Ольга Бузова скучает по Таиланду

Ольга Бузова давно вернулась из Таиланда, но продолжает скучать по теплому морю. Она поделилась в Instagram видео-воспоминанием, которое вызвало оживление в рядах ее многомиллионной армии подписчиков.
Видео под названием Lady in red сопровождалось одноименно музыкальной композицией от известного исполнителя Криса де Бурга. Но далеко не все вспомнили им этого легендарного певца.


Ольга Бузова старательно поддерживает связь со «своими людьми». 32-летняя певица, телеведущая, дизайнер и писатель делится подробностями свой жизни и творчества, вызывая неподдельный интерес и у фанатов, и у хейтеров.

Недавно на ее страничке в Instagram появился романтический ролик о том, как ей отдыхалось в Таиланде. На видео звезда телестройки позирует перед зрителем в длинном платье кораллового цвета во время плавания на яхте.

Подписчики высоко оценили новый образ свей любимицы, выразив ей свое восхищение.

«Божественно», «Ооооочень красиво!», «Круто!», «Ну прям, на " Титанике", только влюбленного в неё партнера рядом нет. А почему это видео Бузовой не под свои любимые "песенки" не озвучила?», «Задумка отличная, но бревно бревном!», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив