.
» » Маша Кохно порадовала фанатов соблазнительным образом в эротической фотосессии
14:43 Воскресенье 0 1 023
4-02-2018, 14:43

Маша Кохно порадовала фанатов соблазнительным образом в эротической фотосессии

Бывшая звезда «Дома-2» Мария Кохно приняла участие в эротической фотосессии. Она предстала перед фанатами в соблазнительном образе, который произвел на публику сильное впечатление.
Новые фотографии блондинки намекают ее поклонникам, что девушка не против испытать на себе радости однополой любви.


Накануне на своей страничке в Instagram Маша Кохно разместила новый снимок. И чтобы не искушать фолловеров, она поспешила отключить функцию комментирования.

На фотографии красавица позирует в компании с девушкой-брюнеткой. На обеих только нижнее белье, а их близость позволяет фанатам дофантазировать самые разные «горячие» сцены.

«Когда сны начинают сбываться», - лаконично подписала снимок Маша Кохно.

Новая грань сексуальности экс-участницы телестройки вызвала большой ажиотаж в Сети. Одни назвали фотосессию «космосом за гранью реальности», а другие возмутились ее фривольностью.

Мария Кохно известна тем, что в погоне за внешней привлекательностью регулярно прибегала к услугам пластических хирургов. Но судя по результату, девушка добилась своего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив