.
» » Роман Гриценко едва не сорвался на нового участника из-за ревности
10:06 Воскресенье 0 1 152
4-02-2018, 10:06

Роман Гриценко едва не сорвался на нового участника из-за ревности

Ольга Бузова время от времени провоцирует Романа Гриценко на проявление ревности с его стороны.

Во время отдыха в Таиланде теледива расстраивала участника "Дома-2" "дружбой на грани" с Тимуром Батрутдиновым, с которым она и в Москве продолжает "случайно встречаться".

Как бы не раздражался Рома Гриценко, глядя на заигрывания двух звезд, повлиять на процесс он не в силах. Однако неожиданный удар тот получил от другого участника телестройки, недавно пришедшего в периметр.

Несмотря на то, что Бузова запретила Роману ухаживать за ней и не оставляет тому ни единого шанса, участник проекта не теряет надежды, надеясь, что при разумном подходе и времени ему удастся завоевать сердце ведущей. Однако теледива снова спровоцировала своего ухажера на эмоции.


Во время последнего эфира Ольга станцевала на лобном месте с новым участником, который, не подозревая, вызвал гнев Гриценко на себя. Парень едва сдерживал свои эмоции, что было весьма заметно на экране. Видимо, Рому разозлило, что Ольга флиртовала с новеньким, игнорируя ухаживания Романа.

Поклонники проекта предполагают, что новому участнику еще предстоит разговор "по-мужски" с Романом Гриценко без камер.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив