.
» » На реалити-шоу "Дом-2" грядут большие перемены
20:09 Суббота 0 769
3-02-2018, 20:09

На реалити-шоу "Дом-2" грядут большие перемены

Как известно, руководство "Дома-2" всерьез обеспокоено падением интереса зрителей к своему проекту. Подтверждают это и рейтинги эфиров.

Посему, предпринимаются кардинальные меры, чтобы в корне изменить тенденцию "падающего бомбардировщика". Начались перемены со смены генерального продюсера проекта Алексея Михайловского, которого обвиняют в допущенных ошибках, в результате которых "Дом-2" превратился в клоаку.

На реалити-шоу пришли новые люди. В феврале обновленное руководство телестройки готово ввести комплекс мер, которые очень многое изменят на проекте. Во всяком случае, так обещают продюсеры.

Организаторы, выяснив мнение телезрителей, уверяют, что будут всячески бороться с пошлостью и развратом, а также привлекут на проект интересных личностей.


А поклонники программы утверждают, что проект превратился за последние годы в общественную клоаку, где "героями дня" становятся альфонсы, безработные, эскортницы и уклонисты. О построении высоких отношений речь давно уже не идет, как это было в самом начале проекта.

Телезрители надеются, что руководство проекта сделало правильные выводы и сможет изменить ситуацию к лучшему.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив