.
» » Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают "случайно" встречаться в Москве
19:24 Пятница 0 1 667
2-02-2018, 19:24

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают "случайно" встречаться в Москве

Теледива и резидент Камеди вновь будоражат умы фолловеров и хейтеров своими "случайными" встречами. На сей раз в Москве.
Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге видео, в котором друзья "случайно" встретились и выпили вместе кофе в одном из кафе в центре столицы.

"И вновь совершенно случайно встретились уже в Москве в одном кафе", - прокомментировала теледива видео.

"Таиланд продолжается", - подтвердил Тимур Батрутдинов по поводу случайности встреч. Хэштегами Ольга снова напомнила о "дружбе на грани" между двумя звездами отечественного шоу-бизнеса.

Стоит заметить, что через час после публикации, этот видеоролик набрал более 1 миллиона просмотров в Сети.


Фолловеры теледивы восприняли радостно новость, что друзья продолжают встречаться и в Москве и не теряют надежды, что пара от дружбы перейдет к любви. "Вы очень классно смотритесь вместе!!! Будьте рядом всегда. Счастья вам, очень красивая пара", - пишут они в комментариях.

Хейтеры же, в очередной раз, нашли повод позлорадствовать. "А потом он совершенно случайно займется с ней сексом. И заметьте что всё СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО!" - уверяют они других.

Впрочем, как бы не ехидничали антифанаты, собаки лают, а караван идет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив