.
» » Андрей «Штрих» бросил Дашу Титомир из-за скандальных фото
13:32 Пятница 0 2 554
2-02-2018, 13:32

Андрей «Штрих» бросил Дашу Титомир из-за скандальных фото

Участник «Дома-2» Андрей Денисов, известный как «Штрих», бросил Дашу Титомир. Поводом для этого стали скандальные фотографии, на которых девушка позировала в обнаженном виде.
Никакие оправдания и уговоры Даши не заставили возмущенного парня изменить свое решение.


Настоящие страсти кипят на Острове любви. Андрей Штрих вдруг узнал, что у его любимой девушки имеется темное прошлое. Точнее стало известно о существовании грязных снимков в стиле фильмов для взрослых.

Между бывшими влюбленными произошла неприятная сцена, когда Андрей Штрих кричал на Дашу Титомир, требуя оставить его в покое.

«Я тебя прошу, уйди от меня! Сейчас я не могу находиться с тобой рядом!», - в сердцах говорил молодой человек.

Брюнетка отчаянно пыталась оправдаться тем, что снималась только в нижнем белье специально для своего прежнего парня. Но множество фотографий, которые сейчас гуляют по Сети, опровергают ее слова, вызывая возмущение не только у Штриха, но и всех зрителей телестройки.

Андрей Денисов обвинил Дашу Титомир в обмане, поскольку сам лично видел скандальные снимки. Он пообещал, что никогда ей больше не поверит.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив