.
» » Саймон Марданшин вместе с Ксенией Бородиной устроили заговор с «черной меткой»
08:05 Пятница 0 1 354
2-02-2018, 08:05

Саймон Марданшин вместе с Ксенией Бородиной устроили заговор с «черной меткой»

Первый сейшельский красавец Саймон Марданшин долгое время колебался в выборе между Леной Хроминой и Марго Овсянниковой. Помощь ему оказала ведущая Кения Бородина, вместе с которой они устроили настоящий заговор с «черной меткой».
Саймон хотел увидеть и оценить реакцию обеих блондинок на то, что ему придется покинуть проект.


Марданшин хотел проверить, кто из его подруг способен все бросить ради него. Кто сможет без оглядки на популярный телепроект уйти за Периметр, чтобы быть рядом с ним.

И результат этой проверки оказался удивительным для Саймона. Ведь обе участницы скандального реалити-шоу изъявили готовность по приезду в Москву уйти из «Дома-2» и остаться вместе с молодым мужчиной.

«В итоге каждая из них сказала, что она согласна, что она поедет в Москву, будет бороться за меня. Я был в шоке! Я был уверен, что кто-то из них все-таки играет. Но я понял, что они обе искренние. И меня это расстроило, потому что на мне большая вина, что они обе страдают из-за меня», - признался проектный мачо.

После долгого и мучительного раздумья Саймон Марданшин оставил свой выбор за марго Овсянниковой. Ведь с этой девушкой ему было легко и комфортно, тогда как Лена Хромина только создавала напряженность в отношениях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив