.
» » Ксения Бородина тепло поздравила сына Курбана Омарова с днем рождения
16:08 Четверг 0 2 136
1-02-2018, 16:08

Ксения Бородина тепло поздравила сына Курбана Омарова с днем рождения

Ксения Бородина вместе с двумя дочерьми и супругом находится сейчас на Сейшелах. Теледива находится там в командировке, а семья на отдыхе.

Несмотря на то, что сын Курбана Омарова не находится сейчас вместе с ними, Ксения Бородина очень тепло поздравила в социальных сетях Омара с днем рождения.

Омару Курбанову исполнилось 10 лет. Теледива заметила, что в их семье растет настоящий мужчина и защитник. Ведь у него две сестренки, одной из которых 8 лет, а другой всего 2 года.

Ксения пожелала Омару успеха во всех спортивных начинаниях, и пообещала, что скоро вся семья с нетерпением ждет встречи с ним. Бородина намекнула, что обязательно устроит ему вечеринку по возвращению в Москву, на которой и детвора и взрослые повеселятся от души.

"Сестренки тебя очень любят, и жди нас мы скоро будем. С твоим днём малыш, люблю", подытожила поздравление теледива.

Впрочем, ждать осталось недолго. Бородина вместе с семьей возвращается в Москву.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив