.
» » Ольга Бузова стала звездой известного британского издания Daily Mail
14:02 Четверг 0 3 577
1-02-2018, 14:02

Ольга Бузова стала звездой известного британского издания Daily Mail

Daily Mail пишет о том, что «Джереми Микс млеет от потрясающей девушки, с которой он поцеловался в России». К радости преданных фанатов Ольги Бузовой, речь в статье идет именно о ней.
Поклонники принялись искренно радоваться за российскую теледиву, которая сумела попасть даже на страницы английской светской хроники.


Ольга Бузова продолжает ставить рекорды. Она активно работает, у нее 12 миллионов подписчиков в Instagram, и в ее новом клипе героем-любовником выступит знаменитый Джереми Микс, признанный «красивейшим преступником в мире».

Ранее Джереми Микс прибыл в Москву и сразу был взят в оборот своей новой партнершей по съемкам. Ольга Бузова сама призналась фолловерам, что провела в работе и без сна 24 часа гряду.

На совместных фотографиях Ольги Бузовой и Джереми Микса у обоих светятся глаза, заметили многие. А «красивейший преступник» даже признался, что получив приглашение сниматься, сначала просмотрел Instagram и был очарован привлекательностью своей партнерши.

Официально Джереми Микс не женат, а значит, у Ольги Бузовой, которая уже больше года находится в разводе, есть шансы на успех. По крайней мере, так думают ее фанаты

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив