.
» » Андрей Гайдулян назвал Ольгу Бузову «заочницей» из-за связи с преступником
09:27 Четверг 0 3 096
1-02-2018, 09:27

Андрей Гайдулян назвал Ольгу Бузову «заочницей» из-за связи с преступником

Актер Андрей Гайдулян, известный по сериалу «СашаТаня», критически прокомментировал последние поступки своей коллеги по ТНТ Ольги Бузовой. Он назвал ее «заочницей» из-за связи с «самым красивым преступником» Джереми Миксом.
В своем эмоциональном сообщении в Instagram Гайдулян отметил, что Бузова «слетела с катушек».


Ольга Бузова с головой ушла в работу. Вернувшись из Таиланда, она сразу приступила к своей работе в «Доме-2», а также начала съемки клипа.

Новый ролик будет записываться с участием Джереми Микса, которого СМИ с восторгом называют «самым красивым преступником мира». И эти планы рассмешили Андрея Гайдуляна.

«Я спать. Вернулся домой, в Москву, а тут столько новостей, куча дел, Бузова вообще вон – с преступником связалась, совсем с катушек слетела баба...Истомилась вся без мужика... заочно небось познакомились. Ну да ладно, не буду фантазировать на ночь, не к добру это. #заочница P.S. Не могу, все равно фантазирую..», - пишет Гайдулян.

В Сети разразились бурные дискуссии о том, что могло бы означать то заявление. Многие принялись смеяться над «заочницей» Ольгой Бузовой, тогда как преданные фанаты обвинили Гайдуляна в пиаре за чужой счет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив