.
» » Дмитрий Тарасов привел свою жену в "кинчик"
21:16 Среда 0 1 330
31-01-2018, 21:16

Дмитрий Тарасов привел свою жену в "кинчик"

Экс-супруг Ольги Бузовой, окончательно протрезвев после свадебной вечеринки, решил вывести новоиспеченную супругу Анастасию "в люди". А точнее в "кинчик", как написал футболист в комментарии к фото в микроблоге.

Глядя на фото, пользователи Сети окрестили Тарасова и Костенко не иначе, как "селяне", хотя "экстерьер" Тарасова больше напоминал гопника времен 90-х.

Подписчики футболиста сразу же отметили, что Настя одеждой, будто специально, подчеркнула свою беременность. Живот у той каким-то чудом вырос за ночь после свадьбы.

Многие подписчики обратили, также, внимание, что супруги были без обручальных колец.

"Кинчик с любимой @kostenko.94", - написал Тарасов, комментируя фото.

"Надо полагать, теперь под каждым совместным фото Тарасов будет писать "любимая", в надежде, что это как-то огорчит его бывшую жену. Дружок, опомнись! Ты для Бузовой сейчас - одушевленный предмет для стёба и не более того", - посмеивались хейтеры над футболистом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив