.
» » Ольга Бузова познакомилась с самым красивым "плохим парнем" планеты и сняла его в клипе со своим участием
20:28 Среда 0 2 579
31-01-2018, 20:28

Ольга Бузова познакомилась с самым красивым "плохим парнем" планеты и сняла его в клипе со своим участием

Как уже было объявлено ранее, в Москву по приглашению Ольги Бузовой прилетел Джереми Микс, получивший прозвище "Самого красивого преступника в мире".

Пока экс-супруг теледивы тратит баснословные деньги, чтобы побольнее задеть свою "бывшую", Бузова проводит время с пользой в кампании брутального красавца, которому экс-супруг проигрывает по всем параметрам.

Прилетел Джереми Микс в столицу России с целью сняться в новом клипе Ольги Бузовой на песню WI-FI, ставшую хитом в первый же день релиза.


Поклонники певицы с большим нетерпением ожидают от команды профессионалов новый клип, как ни один до этого. Стоит заметить, Ольга Бузова умеет удивлять и шокировать публику. И можно быть уверенными, что количество просмотров нового "детища" от Ольги Бузовой и режиссера Голубева очень быстро преодолеет планку в 1 миллион любопытствующих, посмотревших новый клип.

Стоит заметить, что неспроста для клипа был выбран такой колоритный "персонаж", узнаваемый во многих странах. Ведь Бузова намерена во второй половине года покорить Европу и США. А значит и клип с участием самого красивого преступника в мире должен сослужить свою службу. Возможно, и песню Ольга запишет на английском языке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив