.
» » Дарья Пынзарь удивила подписчиков нелепой дубленкой
19:38 Пятница 0 3 577
2-02-2018, 19:38

Дарья Пынзарь удивила подписчиков нелепой дубленкой

Экс-участница "Дома-2" опубликовала в Инстаграм фото, выставив себя на посмешище.

Хоть мать двоих детей и хвасталась сапогами, но пользователи Сети обратили внимание на фасон укороченной дубленки, в которой Дарья выглядела, по меньшей мере, нелепо.

На ровне талии дубленка была оторочена широкой полосой пышного меха, из-за чего теледива казалась бочкой, на которую еле надели обручи. Дополняла картину ультра-короткая юбка, которая в комплекте с верхней одеждой напрочь "убивала" стройную фигуру, над которой Дарья ежедневно корпит в фитнес-зале.

Поклонники Пынзарь попросили ее снять такую "бестолковую" дубленку и больше не уродовать свою фигуру, над которой та ежедневно работает в поте лица. Некоторые поинтересовались, какому дизайнеру могла прийти в голову такая идиотская мысль при разработке дизайна этой верхней одежды? А кто-то посчитал, что Дарья не угадала с размером и купила более габаритную вещь, чем требовалось.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив