.
» » Роман Гриценко вызвал на дуэль Тимура Батрутдинова
20:00 Четверг 0 1 114
1-02-2018, 20:00

Роман Гриценко вызвал на дуэль Тимура Батрутдинова

После пережитого позора на детекторе лжи, Роман Гриценко, видимо, решил, что забыть его поможет более грандиозное событие... Дуэль...

Своим соперником "проектный качок" видит Тимура Батруидинова, дружащего "на грани" с теледивой. Так сказать, груда мышц и силовые тренировки против искрометного юмора резидента Comedy Club.

Пока что непонятно, каким оружием собирается Гриценко добиться сатисфакции, сражаясь с Батрутдиновым? И знаком ли тот вообще с правилами дуэлянтов? Но пользователи Сети активно обсуждают столь нестандартный способ привлечь внимание Ольги Бузовой после тщетных попыток обмануть полиграф.

Посему, поклонники реалити-шоу тешат себя надеждой, что резидент Comedy заглянет в ближайшее время на огонек, чтобы охладить пыл не в меру расхрабрившегося Романа Гриценко. Участник "Дома-2" надеется, что Тимур примет вызов. Зрители же недоумевают: зачем ему это делать? Мало того, что Батрутдинов не встречается с Бузовой, так еще и нет смысла выяснять отношения с парнем, которому Ольга все время отказывает.

Результаты же проверки на детекторе лжи показали, что Гриценко пустился "во все тяжкие" во время новогодних праздников, сменив несколько партнерш в сексуальных утехах. Как не пытался тот откреститься от услышанного, но телеведущей обо всем доложили, и Ольга Бузова свое "фи" по телефону из Таиланда донесла до неокрепшего ума качка и модели.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив