.
» » Организатор свадьбы Тарасова и Костенко сказал, что Бузова намного круче
23:17 Вторник 0 2 403
30-01-2018, 23:17

Организатор свадьбы Тарасова и Костенко сказал, что Бузова намного круче

В течение всего дня поступают новости о свадебном торжестве экс-супруга Ольги Бузовой. Свадьбу Тарасова и Костенко в Сети уже успели "окрестить" самым громким провалом года.

Для многих не секрет, что третьей по счету свадьбой Тарасов решил по-своему "отметить" развод с Ольгой Бузовой, спустя год после бракоразводного процесса.

Однако свадьба вызвала в народе больше критики, чем восхищения. Благодаря многочисленным видео, которые гости на банкете активно постили в Инстаграм, пользователи Сети имели удовольствие наблюдать за процессом, который из "парадно-показательного" события, призванного утереть нос бывшей супруге Тарасова, превратилось в нелепый фарс.

Не только хейтеры веселились, глядя на неадекватное поведение жениха и простодушных родственников невесты, но и сами гости, приглашенные футболистом на вечеринку, откровенно смеялись и с жениха и с самой свадьбы, комментируя происходящее.


Не удержался и ведущий свадебного банкета Николай Басков, который подтрунивал над новобрачным, пока тот резал торт с мощной конструкцией из пенопласта.

Свое мнение по поводу новобрачных высказал и организатор торжества Павел Тележинский, разместивший в "сторис" Инстаграм фото жениха и невесты, сделав соответствующую приписку: "Бузова, ты намного круче".


Бузовой явно польстило подобное сравнение, но вот хозяина дорогостоящего банкета такой комментарий, скорее всего, не обрадовал. Ведь задумывалась вечеринка футболистом явно с желанием досадить "бывшей". А вышло все до наоборот.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив