.
» » "Над ними смеется вся страна": Ольга Бузова прокомментировала свадьбу экс-супруга
19:36 Вторник 0 3 129
30-01-2018, 19:36

"Над ними смеется вся страна": Ольга Бузова прокомментировала свадьбу экс-супруга

Многие пользователи Сети, наблюдая за очередной свадьбой Дмитрия Тарасова, восприняли ее не иначе, как фарс. Мало того, сами гости на свадьбе Тарасова и Костенко потешались, глядя на неадекватное поведение жениха.

Не осталась в стороне и Ольга Бузова, прокомментировав опубликованные гостями фото и видео в Инстаграм с места событий.

В своем микроблоге теледива ничего комментировать не стала, зато обозначила свое мнение на странице своей подруги Томатин Саркисян, побывавшей на третьей по счету свадьбе футболиста.

Девушка разместила в своем микроблоге совместное фото с женихом и невестой и высказала в комментарии свое отношение к происходящему:

"Господи, как же я ржу". На что Бузова ответила, что с с этой свадьбы ржет вся страна, а также гости и артисты, приглашенные на нее.


Многие пользователи заметили, что навряд ли стоило Тарасову тратить на этот "цирк с двумя клоунами" столько денег, чтобы с них потешалась публика. Ведь "утереть нос навряд ли ему удалось бывшей жене, как бы тот не пыжился".

Практически единодушно пользователи Сети назвали свадьбу Тарасова и Костенко "провалом года".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив