.
» » Зрители жалеют бенгальского кота, которого завели Лилия Четрару и Сергей Захарьяш
15:55 Вторник 0 1 398
30-01-2018, 15:55

Зрители жалеют бенгальского кота, которого завели Лилия Четрару и Сергей Захарьяш

Бывшие участники «Дома-2» Лилия Четрару и Сергей Захарьяш похвастались новосельем. Молодые люди сняли квартиру в районе Садового кольца и даже приобрели питомца – бенгальского кота, что вызвало у фанатов большую жалость.
Зрители решили, что ленивые и самовлюбленные Лилия и Сергей не смогут достойно ухаживать за своим пушистым другом.


Поклонники скандального телепроекта внимательно следят за тем, как живется его бывшим участникам. Например, Лилия Четрару и Сергей Захарьяш недавно вселились в новое жилище, чему они были очень рады.

Захарьяш признался, что аренда квартиры площадью в 60 квадратных метров и 4-метровыми потолками обошлась им дорого. Но его подруга Лилия была очень довольна, быстро приступив к обстановке жилья и даже купив кота редкой породы.

Новости о новоселье не вызвали особых эмоций у поклонников, чего нельзя сказать про бенгальского кота. Многие принялись жалеть животное, попавшее не в те руки.

«Кота жалко. Кто за ним убирать будет и кормить. Хозяева оба ленивые, помнится, много скандалов было по этому поводу», «Кота реально жалко, с такими уродами он долго не протянет», «Кота жалко(», - пишут в Сети.

А кто-то и специалистов и вовсе заявил, что кот – не бенгал. Может быть, Захарьяш и Четрару и сами не знают, кого купили?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив