.
» » Иосиф Оганесян решил поехать к армянской невесте
15:20 Вторник 0 1 263
30-01-2018, 15:20

Иосиф Оганесян решил поехать к армянской невесте

Участник «Дома-2» Иосиф Оганесня принял непростое решение. Молодой человек уступил своим родителям, которые подыскали сыну невесту в родной Армении.
Об этом своим подписчикам рассказала бывшая подруга Йоси Саша Черно. По ее словам, Оганесян решился поехать познакомиться с армянской девушкой.


Недавно Саша Черно приехала на Остров любви, чтобы поговорить с Иосифом Оганесяном. Молодые люди расстались, но сохранили нежные чувства друг к другу.

Они очень спокойно пообщались, но остались в замешательстве, не зная, как им быть дальше. И чтобы сделать паузу в отношениях Иосиф Оганесян решил последовать совету своих родителей.

Дело в том, что родные Йоси категорически настроены против его отношений со скандальной пышкой Сашей Черно. Они поспешили найти подходящую девушку в своем окружении и позвали сына приехать с ней познакомиться.

«А у нас на острове нешуточные страсти!!! Йося решил поехать знакомиться к армянской невесте, которую ему подыскали родители!», - пишет Саша Черно в своем Instagram и спрашивает мнение своих фолловеров.

Зрители телестройки по-разному отнеслись к этой новости.

«Саша, Йося не для тебя тебе нужен!», «Иося примет правильное решение , если сбежит от тебя», «Черно встретишь ты ещё нормального мужика, а Иося пусть валит с проекта давно пора,а ты не думай уходить даже, просто отпусти ситуацию...., - пишут в Сети

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив