.
» » Лена Хромина вырвала волосы у Марго Овсянниковой
14:04 Вторник 0 2 046
30-01-2018, 14:04

Лена Хромина вырвала волосы у Марго Овсянниковой

На Сейшелах в разгаре битва блондинок. Лена Хромина показала свой вздорный нрав, когда набросилась на Марго Овсянникову с кулаками и вырвала у нее волосы. Не все, конечно, но несколько длинных прядей оказались у нее в руках.
Зрители принялись возмущаться поведением девушки, которая передралась уже со многими сейшельскими участниками.


Марго Овсянникова и Лена Хромина не могут поделить первого красавца на Острове любви, Саймона Марданшина. Сначала мужчина соблазнился на прелести Хроминой, но сейчас уже об этом жалеет, подавая надежду своей бывшей подруге.

Лена Хромина показывает самый боевой характер. Она уже мерялась силой с Романом Гриценко, Давидом Анташвили, ругалась с Саймоном Марданшиным и Дашей Андреевой. А Марго Овсянниковой она обещала вырвать ее «пакли».

«Знаешь, я сказала, что пакли тебе оторву. Хочешь, я отвечу за свои слова? Давай оторвем? Скотина! Сейчас оторву! О, кстати, одна уже отрывается. О, выиграла, вот она!», - с каким-то садистским наслаждением приговаривает Хромина, повалив соперницу на пляжный песок.

Потом Марго просит ее не трогать хотя бы лицо, но Елена непреклонна и кричит, что будет то делать.

И только подоспевший Иосиф Оганесян сумел оторвать разбушевавшуюся Хромину от ее поверженной соперницы.

«Гоните Хромину, вы зачем такое допускаете ведущие! С проекта вон её!», «Операторы стоят , снимают. Видимо для шоу эти драки нужны, а так ведь могли бы и разнять», «Интересно, что ж она за Рому не боролась, сидела нюни пускала, или трусила с Бузовой связываться!!!!!», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив