.
» » Свадьбу Тарасова и Костенко назвали "главным провалом года", а поведение жениха неадекватным
13:55 Вторник 0 2 051
30-01-2018, 13:55

Свадьбу Тарасова и Костенко назвали "главным провалом года", а поведение жениха неадекватным

Третья свадьба Дмитрия Тарасова превзошла все ожидания публики, получив от той статус главного "провала года".
Свадебное торжество больше напоминало фарс. Дополнял же картину "маслом" сам жених своим неадекватным поведением.


У некоторых гостей создалось впечатление, что Дмитрий Тарасов не до конца понимает, где находится и зачем.

Жених таращил глаза, высовывал язык, тягал за собой невесту, стучал в барабаны. Все это гости запечатлели на многочисленные видео и показали всему миру в социальных сетях.

Дмитрий Тарасов не всегда понимал, что от него требовали другие. Например, не соображал, что на крики "Горько! горько!" нужно целовать невесту. Пока тому не подсказал его приятель - рэпер Мот.

В итоге, футболист изрядно "перебрал" на собственной свадьбе, третьей по счету. Сложно сказать, что вспомнил бы наутро Дмитрий Тарасов после бурно проведенного вечера, если бы не многочисленные видео ролики, растиражированные в Сети.

Возможно, вскоре в Интернете появится ролик, собранный из казусных моментов на свадьбе, созданных не совсем адекватным женихом с ярко выраженной привычкой жениться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив