.
» » Виктория Романец водит Антона Гусева по театрам, приобщая к высокому искусству
22:11 Понедельник 0 1 024
29-01-2018, 22:11

Виктория Романец водит Антона Гусева по театрам, приобщая к высокому искусству

Виктория Романец приобщает своего супруга к прекрасному.

В Париже Виктория целый день потратила на то, чтобы уговорить мужа посмотреть представление в известном парижском кабаре Мулен Руж. Как не сопротивлялся Гусев, но и кабаре и представление тому понравились.

Закрепив первый успех, Виктория приобрела билеты на спектакль-мюзикл "Анна Каренина". Опубликовав фото билетов, Романец прокомментировала снимок: "Готовь костюм, муженёк".

Как призналась Виктория, ей очень понравился мюзикл "Приведение" в исполнении этой же труппы. Посему, теледива решила посмотреть еще один спектакль в их исполнении.

"Что ожидать от "Анны Карениной"? Кто был? Кто смотрел? Кому понравилось? Есть тут у меня вообще ценители высокого?" - спросила та у подписчиков.

"Ценители высокого" искусства, конечно, нашлись и порекомендовали Вике обязательно посмотреть "Анну Каренину", рядом с которой "Приведение" отдыхает".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив